100 кубов леса от государств.
Здравствуйте, существует ли денежная компенсация при отказе от предоставлении леса для строительства?
Здравствуйте. Если вы отказываетесь заключать договор купли продажи лесного участка на строительство, то никакой компенсации нет. В настоящее время эти 100 кубов дают не бесплатно, а вы формально покупаете их
Здравствуйте. Нет компенсация не существует. Вы покупаете лес на корню и самостоятельно его валите вывозите, поэтому государство не компенсирует. Мало того и леса может не быть, эта норма не во всех регионах работает эффективно.