Последствия ошибочной вырубки леса - полиция разбирается в случившемся и ожидания для заказчика строительства
Уважаемый Олег, возможно и привлечение к уголовной ответственности, ст. 260 УК РФ. Административная ответственность как минимум будет, нужно понимать какое правонарушение было допущено, то есть смотреть по документам.
Нет муниципальных лесов (откуда вообще вы это взяли, кто Вам сказал?). Все леса находятся в федеральной собственности, в зависимости от категории земель.
Статья 8. Право собственности на лесные участки1. Лесные участки в составе земель лесного фонда находятся в федеральной собственности.
2. Формы собственности на лесные участки в составе земель иных категорий определяются в соответствии с земельным законодательством.
При необходимости оспаривания документов обращайтесь лучше к юристу, чтобы не допустить ухудшения ситуации и минимизировать хотя бы последствия.
Всего Вам доброго.