Как судебные разбирательства могут повлиять на требование полной суммы займа с процентами при получении пенсии в размере 8800
Здравствуйте.
Теоретически может потребовать. Вам следует в суде заявить ходатайство о снижении процентов. Также можете просить суд рассрочить уплату долга.
Добрый день, конечно может, причем тут размер пенсии? Обязательства должны исполняться надлежащим образом, и не важно пенсионер вы или нет, взяли на себя обязательство - исполняйте.
☼ Здравствуйте, Причём здесь ваша пенсия, вы нарушаете условия договора займа и своевременно не возвращаете долги, значит теперь придётся отдавать долги с процентами
Желаю Вам удачи и всех благ!