Повторная выплата пособия по безработице детям сиротам по иркутской области в слюдянском районе.
Здравствуйте! Вы имеете право стать на учет в ЦЗН повторно и получать пособие по безработице и если Вам не исполнилось 23 года, то пособие не должно быть минимальным. Удачи и добра!
Гарантия сиротам по выплате пособия по безработице в размере средней заработной платы по региону осуществляется только один раз и только в том случае, если сирота относится к категории впервые ищущих работу. При повторной постановке на учет выплата пособия по безработице осуществляется в общем порядке. Минимальный размер - 850 рублей, максимальный - 4900 рублей.