Проблема с оплатой кредита - что делать, если платеж не поступил уже более 3 месяцев?
Здравствуйте! Александр. Я оплачивал 3 месяца назад очередной платеж по кредиту. Не правильно ввел адрес. Узнал у консультанта что делать он ответил что платеж придет чуть позже. Прошло две недели но платеж не поступил. Я обратился также онлайн юриста он просил подождать два месяца. Сейчас прошло чуть больше 3 месяцев что посоветуете мне делать мне так и не поступили деньги.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемый Александр платеж сам не придет, напишите заявление на розыск и изменение платежа. Всего хорошего Вам!