Что мне нужно сделать чтобы получить расчёт.
Тагир, если речь идет о зарплате, то следует обратиться в кассу предприятия. Если зарплата выдается безналичным путем, то ждать соответствующего перечисления. Если этого не происходит, то следует обратиться с соответствующей жалобой на работодателя в трудовую инспекцию.
Здравствуйте!
Расчет чего Вы хотите получить?
Если речь идет об увольнении и получении окончательного расчеты, то обращайтесь в суд если работодатель затягивает сроки.
Здравствуйте!
Расчет при увольнении работодатель обязан произвести в последний рабочий день, в день увольнения, и выдать трудовую книжку. Если Вам не делают его, то Ваши права как работника грубо нарушены, В можете подать жалобу в Трудовую инспекцию.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.
За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!