Как включить взносы в ПФР, которые работодатель не уплачивал, в расчет пенсии - возможно ли судебное решение?
Уважаемая Ирина, г.Ейск!
Если ещё ваш "работодатель жив", а не ликвидировался как юридическое лицо, то вы вправе обратиться в Федеральный районный суд по месту его регистрации с исковым заявлением
"О принудительной уплате работодателем взносов в ПФ РФ за работника ИРИНУ".
Желаю вам успехов в отстаивании ваших прав Владимир Николаевич
г.Уфа 21 июля 2010г
20:11 уф.вр.