Служебный подлог судебным приставом. Нужен образец заявления.
Здравствуйте Анвар! Какое именно заявления Вы намерены подать? Вы вправе заявление оформить в произвольной форме.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Пишите заявление в свободной форме с изложением фактов которые Вы выявили и подавайте в прокуратуру-проведут проверку и при наличии оснований возбудят уголовное дело
Доброго времени суток
Нет на сайте никаких образцов, обращайтесь к любому юристу на платной основе и вам помогу т составить документ
Удачи Вам. Анна Титова.