Не могу заехать на территорию Рф так как есть административный штраф как узнать какой штраф и сколько платить.
Не могу заехать на территорию Рф так как естьадмистративный штраф как узнать какой штраф и сколько платить.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Этой информации вы должны владеть самостоятельно, за что именно вас оштрафовали, оплатить можно через интернет или кто то в России пусть оплатит за вас
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!