У него еще есть дочь от первого бракано она с нами не живет, я боюсь остаться без ничего после его смерти, если он умрет
Мария, добрый день! Если Вы зарегистрированы и проживаете в данной квартире, то Вы имеете право пользования ею. Соответственно, и ребенок тоже.
Что касается того, что будет после смерти супруга, то если не будет завещания, наследование будет происходить по закону. наследовать эту квартиру будете Вы, Ваш общий с супругом ребенок, а также родители супруга, если будут живы. Если есть еще дети у супруга - то и они тоже. Наследниками первой очереди по закону являются супруг, дети, родители.
Все наследники наследуют в равных долях.
Здоровья Вашему супругу!
С уважением,
Харченко О.В.