Эффект плацебо в гомеопатии - возможное нарушение этики врача
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в страховую медицинскую организацию, которая выдала вам медицинский полис, и попросить их провести экспертизу назначенного Вам лечения.
Если Вы считаете, что была оказана некачественная медицинская помощь и таким назначением Ваши права нарушены, то Вы вправе обратиться с жалобой в следующие инстанции:
- главный врач медицинской организации;
- прокуратура по мету жительства;
- министерство здравоохранения региона;
- управление росздравнадзора;
фонд обязательного медицинского страхования.
Проверка соблюдения стандарта оказания медицинской помощи покажет.
Обратитесь с жалобой к главному врачу, чтобы изучили Ваш случай и проверили правильность лечения. Также одновременно можете обратиться в Росздравнадзор с требованием провести проверку.