Необходимо получить объяснение на бумаге от медицинского центра о невключении препарата в группу льготных - как написать заявление и кому его адресовать?
Получала лекарственные препараты по льготе бесплатно, оформляя их через поликлинику. Сейчас мед. центр, в котором наблюдаюсь, назначил другой препарат из жвнлс. Врач в поликлинике сказала. Что послала запрос в департамент здравоохранения, чтобы разрешили выписывать препарат. Прошло 1,5 месяца. В поликлинике врач (она же является зам. гл врача) недоходчиво мне сказала. Что препарат не входит в группу льготных. Я не уверена, что был сделан запрос в департамент. Хочу получить это объяснение на бумаге. В какой форме написать заявление. Кому (гл. врачу, зам. гл. врача и по какой части), как его зарегистрировать. Спасибо.
Лучший ответ
пишите на имя главного врача, в свободной форме в 2-х экземплярах, подавать необходимо в приемной.