Отсутствие эффективных мер по борьбе с шумными соседями приводит к отказу участкового от написания заявления
Добрый вечер! Может он воздействовать, просто видимо не хочет. Обращайтесь с жалобой по поводу бездействия участкового в прокуратуру и в суд.
Здравствуйте!
В таком случае обращайтесь с жалобой на бездействие участкового полицейского в прокуратуру. Он вправе привлечь шумных соседей к административной ответственности и назначить наказание в виде штрафа. Пару раз заплатят и шуметь по ночам уже не захочется.
Доброго времени суток! Пишите заявление обычным гражданам грозит предупреждение или наложение административного штрафа. Успехов!
Участковый не может воздействовать на шумных соседей, которые в свою очередь шумят систематически, к примеру вчера пьяный шум с верху продолжался до 4.00 утра, говорит что писать заявление нет смысла
Не слушайте его, по другому не получится. Жаловаться и еще раз жаловаться. В том числе и прокуратуру.