Меня зовут Александр скажите пожалуйста в какой суд нужно подавать заявление на банкротство физ. лица спасибо.
Добрый день меня завут Александр скажите пожалуйста в какой суд нужно подавать заявление на банкротство физ лица спасибо.
Лучший ответ
Доброго дня!
В вашем случае - в Арбитражный суд вашего автономного округа (всегда путаю - Сургут - Ханты-Мансийский, или Ямало-Ненецкий?) По-моему, Ханты-Мансийского ав.округа.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день.
Данная категория дел (подведомственность) рассматривается Арбитражным судом по месту жительства физического лица.
С Уважением.
То что нужно. Спасибо!