Основные вопросы о банкротстве физического лица - процедура, требования, последствия

Что такое банкротство физического лица? Кто может быть банкротом? В какой суд нужно подавать заявление о банкротстве? Может быть есть образец? Какой размер гос пошлины? Какие документы прилагать к заявлению? Как будет происходить банкротство? Какие приемущества? Спасибо!
Лучший ответ

Ответы на все вопросы зависят от Вашей индивидуальной ситуации.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Ответ не полон.

Здравствуйте, в суд с заявлением обращайтесь после 01.10.2015

Мне не понравился Ваш ответ.