Надо ли заказывать новое межевание для плана земельного участка составленного по материалам топографической съёмки от 17.04.1998 г.?
Является ли план земельного участка передаваемый в собственность, с описанием границ смежных землепользований, составленный по материалам топографической съёмки от 17.04.1998 г., равным документу о межевании земельного участка или же надо заказывать новое межевание?
☼ Здравствуйте,
План земельного участка полученный в девяностых годах к межеванию не имеет никакого отношения и нужно заказывать естественно новое
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Нет этот документ не является равным межевому праву, вам необходиио обратиться в специализированную организацию для установления границ земельного участка путем изготовления межевого плана.