LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.11.2017, 11:47

Процесс регистрации моторной лодки после нескольких лет снятия с учета

Вопрос №13438966 из г. Великий Новгород
опубликован 10.11.2017, 11:47
Имею зарегистрированую моторную лодку (3.4 м, ПВХ). Мотор на ней не зарегистрирован (несколько лет назад снял с учёта в связи с продажей).
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос недопечатался почему-то... Как исправить не знал... Десятью минутами позже написал полный вопрос.

11.11.2017, 15:07

В паспорте ПВХ лодок у вас написано моторно-гребная? Или моторная?

В соответствии со ст. 359 НК РФ "Налоговая база определяется: в отношении транспортных средств, имеющих двигатели."

Соответственно, вы можете обжаловать действия налоговой в судебном порядке.

11.11.2017, 15:22

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Поставьте конкретный вопрос, что вы хотите узнать?

Поставить новый мотор хотите?

Тогда вам в государственную инспекция по маломерным судам

11.11.2017, 15:02

Вопрос недопечатался почему-то... Как исправить не знал... Десятью минутами позже написал полный вопрос.

11.11.2017, 15:07

В паспорте ПВХ лодок у вас написано моторно-гребная? Или моторная?

В соответствии со ст. 359 НК РФ "Налоговая база определяется: в отношении транспортных средств, имеющих двигатели."

Соответственно, вы можете обжаловать действия налоговой в судебном порядке.

11.11.2017, 15:22