Заявление в суд о наследовании накопительной части пенсии умершего супруга после истечения срока наследования
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить исковое заявление. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте! Составление документов платная услуга на сайте Вы можете обратиться к любому юристу с личным сообщением и заявление Вам составят.