Можно ли государственному или муниципальному учреждению провести аукцион на коммерческой торговой площадке? Обязана ли Роснефть публиковать информацию о своих закупках на сайте закупки гов
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли государственному или муниципальному учреждению провести аукцион не на федеральной а на коммерческой торговой площадке и еще, обязана ли корпорация типа "Роснефть" опубликовывать информацию о своих закупках на официальном сайте "закупки гов"
Здравствуйте государственные или муниципальные учреждения обязаны проводить аукцион на федеральные площадки они на какой-либо коммерческой торговой.
А корпорации обязаны размещать информацию на сайте?
Здравствуйте. Конечно, обязаны. Без торгов сейчас мало что проводится - ФЗ-44, 273-ФЗ
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.