«Требование на предоставление документации о закупках при запросе оперуполномоченного ОБЭП - нужно ли предоставлять на бумажном носителе или достаточно ссылки на официальные и электронные площадки?»
Поступил запрос оперуполномоченного ОБЭП о предоставлении информации и копии документов о закупках, а также копий муниципальных контрактов. Вся информация о закупках есть на официальном сайте гос. закупок, а также на электронной торговой площадке. Вопрос: Обязательно ли предоставлять все документы на бумажном носителе или достаточно будет указать в ответе на запрос адрес официального сайта и эл. торговой площадке, где находятся документы?
Необходимо предоставить документы НА бумажных носителей.
Требуйте ОФОРМЛЕНИЯ акта приема документов.
УДАЧИ ВАМ