Проблема банкротства физлиц - штрафы, пени и формулировка \'добросовестные должники\'
Под закон о банкротстве попадают физлица которые не могут платить кредиты, этому предшествуют многочисленные штрафы и пени за образовавшиеся просрочки, и причем тут формулировка "добросовестные должники" тогда?
Лучший ответ
Добросовестный должник это тот должник который в силу объективных причин не может исполнять обязанности по выплате кредита они-то должник у которого есть все необходимые для этого возможности но он уклоняется от выплат.