Условия требования банка по погашению штрафов и пени при отсутствии оплаты просроченных платежей
На каких условия банк будет требовать погашения штрафа и пени, если погасить тело кредита, но не платить штрафы и пеню за просрочку платежа?
Лучший ответ
При сплаті коштів, в першу чергу зараховуються штрафні санкції, потім пеня, а лише потім тіло. Договір читайте.