Отсутствие выплаты премии за ФП - правомерность действий командира
Я военнослужащий по контракту, мне не выплачивают премию за фп на протяжении года, в октябре этого года перездал фп на удовлетворительно, но премию так же не платят, взысканий и выговоров не имею, правомерны ли действия командира который подает списки на премию.
☼ Здравствуйте,
Премия выплачивается на усмотрение работодателя и не является обязательным платежом, это всего лишь поощрение работников
Желаю Вам удачи и всех благ!
Попросите у начальства акт, или иной документ, по-которому регулируется выдача премий и ознакомьтесь уже на месте. Какие правила, по каким стандартам и критериям они выдают их.