Увольнение по статье нук - адекватное наказание или несправедливая ситуация?
Меня увольняет командир по статье нук. Судом снято нсс, которое командир вынес, прошёл уже год после ДТП. Мне вынесли штраф. Больше ни выговоров и взысканий нет. Являюсь матерью одиночкой военнослужащей. Правомерны ли его действия?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо в произвольной форме подать жалобу в военную прокуратуру. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Не имели право. Подавайте жалобу в военную прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуете.
Пишите на командира жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".