Иркутск, 10.11.2017, 12:01

Какое ограничение преследует после погашённой судимости по статье 228 часть 2 условно 1 год и закрыта по УДО.

Вопрос №13439134 из г. Иркутск
опубликован 10.11.2017, 12:01
Какое ограничение преследует после погашённой судимости по статье 228 часть 2 условно 1 год и закрыта по УДО.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Как можно быть закрытым по УДО. Условно досрочно освобождает тех, кто приговорён к реальному лишению свободы

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 12:11

Доброго времени суток! Условная судимость погашается по истечение испытательного срока. Ваш вопрос не очень понятен, поскольку условно-досрочное освобождение может быть применено лишь для осужденных, отбывающих реальное лишение свободы. Всего хорошего!

10.11.2017, 12:03

Я ранее условно судим по статье 228 часть 2,какие ограничения в жизни меня могут преследовать?

10.11.2017, 12:09

Здравствуйте!

У Вас могут возникнуть проблемы с трудоустройством, поскольку данная информация будет указана в справке о судимости, в случае, если работодатель попросит Вас ее предоставить.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

10.11.2017, 12:11

Если испытательной срок прошел, то судимость у вас погашена, а погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные УК РФ, связанные с судимостью.

10.11.2017, 12:11

Вас будет преследовать только одно ограничение - не сможете устроиться на гос. службу и иную "солидную" организацию. Т.к. не пройдете проверку службы безопасности.

10.11.2017, 12:11

☼ Здравствуйте,

У вас вполне могли поставить на учёт у нарколога по данной статье и будут проблемы с получением например водительских прав, на работу также у труда устроиться сложно, если у вас есть судимость, даже если она погашена

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 12:12