Вопрос об оплате отопления - закальцованный стояк и возможность отказа от оплаты
Добрый день. Пришла квитанция на оплату отопления, у меня двухконтурный котел, квартира на 5 этаже пятиэтажки, стояк центрального отопления закальцован, могу ли я не платить по этим начислениям?
Лучший ответ
Здравствуйте, вам необходимо решать данный вопрос с вашей УК. Если ваш проект индивидуального отопления прошёл все согласования, то пишите претензию в УК.
Удачи вам и всего наилучшего
В произвольном порядке нет, обратитесь в управляющую компанию и составьте совместный акт о произведенных изменениях в системе отопления.