Ещё один вопрос а в аэропорту проблемы не будут у меня за то что у меня долг по кредиту.
Здравствуйте.
Если приставы не ограничили выезд за границу за долги, то можете. Данную информацию можно посмотреть на сайте судебных приставов.
Здравствуйте!
Если имеется исполнительное производство и Вы желаете выехать за границу территории РФ, то могут возникнуть проблемы. В ином случае проблем возникнуть не должно.
Доброго времени суток! Проблему могут возникнуть если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и если Вы пересекаете границу.
Здравствуйте!
Если в отношении Вас нет исполнительного производства, то никаких проблем не возникнет. Наложить запрет на выезд из страны могут только после возбуждения исполнительного производства.
Здравствуйте, Азизбек Анинович!
Если судебный пристав-исполнитель не выносил постановление о временном ограничении на выезд за пределы страны, то проблем не возникнет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Азизбек Аминович! В зависимости от размера Вашего долга судебный пристав может вынести запрет на выезд за границу, Вам стоит выяснить этот вопрос в службе судебных приставов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.