Вопрос по приватизации квартиры и долг - что делать многодетной матери
Павел Семёнович, у меня к вам есть ещё один вопрос, проблема в том что квартира не приватезирована и у меня 2-е детей. Я мать одиночка. Уменя не будет никаких проблем с этим? И ещё есть долг. Куда мне нужно будет обратиться?
Лучший ответ
Я, конечно, не Павел Семёнович, но попробую Вам ответить. Чтобы вести речь о покупке доли в квартире, надо вначале её приватизировать. Приватизация проводится с согласия всех совершеннолетних жильцов, зарегистрированных в данной квартире, несовершеннолетние дети также участвуют в приватизации.
Спасибо за ответ!