Штраф как вид наказания по делам об АП, назначенный судом (за исключением дел по протоколам ФССП) №5-330/2017 от 13.07.2017
Нужно оплачивать в течение 60 дней после вступления постановления в силу. Если этого не сделать, то в течение последующих 3 месяцев могут привлечь к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ: двойной штраф, обязательные работы либо адм. арест.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.
Здравствуйте!
Это значит, что в отношении Вас судебным приставом возбуждено исполнительное производство, и штраф Вам необходимо оплатить.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!