Буду ли я платить налоги эти, или сейчас уже нельзя пригнать оттуда машину?
Скажите, пожалуйста, если я в июле месяце захочу пригнать машину из Казахстана в Россию, и буду ее эксплуатировать в России, какой пакет документов мне нужен, чтобы ее растаможить и поставить на учет в России (Новосибирске)? Буду ли я платить налоги эти, или сейчас уже нельзя пригнать оттуда машину?
Лучший ответ
Вы должны будете оплатить разницу в таможенных платежах между российскими и казахстанскими ставками