Пострадавший подает иск о взыскании утраченного заработка за новый период лечения - нужно ли доказывать средний заработок заново?
По делу о ДТП вынесено решение и взыскан утраченный заработок с 01.03.17 по 31.05.17. Но пострадавший снова подал иск о взыскании утраченного заработка за период с 01.06.17 по 31.07.17 так как продолжил лечение и окончательно был выписан 31.07.17. Нужно ли пострадавшему снова доказывать средний заработок до ДТП ведь в предыдущем решении он уже определен, а решении уже как ранее установленный факт?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Нет, не нужно... достаточно будет приложить копию решения суда
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте. Да, вслюбом случаен надо доказательства предоставлять и также ссылаться на решение суда предыдущее. Удачи в вашем деле.
Можете предоставить как доказательство ранее вынесенное решение, если обстоятельства дела были установлены судом ранее, имеют преюдициальное значение.