Проблемы с погашением кредитов - какие меры могут быть применены через суд?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
С вас могут взыскать долг в судебном порядке. В суде просите снизить неустойку согласно ст. 333 ГК РФ. Уголовоное дело не возбудят
Спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно приставы после суда арестуют имущество Ваше как минимум
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте с вас взыщут задолженность в судебном порядке. Принудительным исполнением займутся судебные приставы.
Удачи вам и всего наилучшего
Ничего страшного с вами не случится. Подадут в суд, потом на основании судебного решения будут удерживать с вашей зарплаты 50 %
Да ничего страшного, главное теперь скинуть с себя все кредитные обязательства, и выйти из ситуации, не заплатив ни копейки банку. И в настоящее время это возможно. Для более подробной консультации можете написать на мою электронную почту, указанную ниже.
Вы можете обратиться в суд по месту собственной регистрации, что следует из системного толкования ГПК РФ и Закона РФ "О защите прав потребителей".
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.