Владивосток, 10.11.2017, 13:29

Возможность отбывания наказания в Узбекистане и способы депортации для гражданина Узбекистана, осужденного в России и не имеющего гражданства РФ

Вопрос №13439623 из г. Владивосток
опубликован 10.11.2017, 13:29
Если гражданин Узбекистана, осужденный в России, но не имеющий гражданства РФ,есть ли у него возможность дальнейшее наказание, отбывать в Узбекистане? Есть ли способ для депортации?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, К сожалению такой возможности нет, отбывать наказание он будет в России и после освобождения сразу депортирован

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 13:29

А есть ли способ, чтобы обхитрить это?

10.11.2017, 13:30

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае обхитрить не получится. Наказание отбудете в РФ, только при наличии запроса от органов Узбекистана могут экстрадировать.

10.11.2017, 13:33

☼ Здравствуйте,

Обхитрить закон нельзя, и даже обращение в суд вам не поможет, отбывать наказание придётся на территории России

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.11.2017, 13:34