Меня интересует стоят 159 групповая.
Здравствуйте!
Ознакомьтесь:
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Доброго времени суток! Уважаемый Зарият, что именно Вас интересует по статье 159 УК РФ? Уточните пожалуйста свой вопрос. Всего хорошего Вам!