Что делать с неприватизированной квартирой, если в ней прописаны муж и его племянник в ситуации, когда отец племянника умер?
Добрый день, племянник в лице мамы или опекуна должен оплачивать. Возможно обращение в суд с иском об оплате раздельными платежными документами.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если не намерены приватизировать, то имеете право пользования, то есть проживания. Все проживающие обязаны платить за ЖКУ
Всего доброго, желаю удачи.
Кто прописан в квартире, тот и имеет право пользования ею. За несовершеннолетнего ребёнка плату за жильё и коммунальные услуги должен вносить его попечитель.
Доброго дня!
Если собираетесь проживать дальше - переоформляйте договор соцнайма (ордер) на себя (кто будет жить. Соверешннолетнего) и живте дальше.
Здравствуйте,
Несовершеннолетний не может сам за себя платить. За него оплачивают долг его законные представители (родители, опекуны и т.д.). Если он долгое время не будет проживать и платить за квартиру, то после совершеннолетия его могут выселить представители местной администрации.
Должны оплачивать все лица, зарегистрированные по данному адресу, не важно в собственности квартира или нет Удачи ВАм и всего хорошего.