Какие права имеет совершеннолетняя дочь гражданского мужа, прописанная в квартире, где не проживает уже более 14 лет? Имеет ли супруга право на прописку или проживание в этой квартир
Я прожила 3 года в квартире гражданского мужа. Муж умер. Квартира не приватизирована. В ордер вписан отец мужа (давно умер), прописан муж и его совершеннолетняя дочь, которая не проживает уже более 14 лет. Какие права имеет дочь? Имею ли я право на прописку или проживание в этой квартире после смерти мужа? Спасибо!
Лучший ответ
Дочь имеет права нанимателя. А вы, к сожалению, прав на данное жилье не имеете.