Проблемы с купленной квартирой - рушатся стены и текучая крыша
Гравжданин купил квартиру в двухэтажном доме на втором этаже квартиру. В ней не проживает более 2 лет, стены рушатся, крыша течет. Что делать соседям?
Лучший ответ
Мария, добрый день!
Вам нужно обращаться в управляющую компанию, гражданин ничего не нарушает не проживая в квартире, а за состоянием крыши и стен должны следить комунальщики.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток! Так А квартира находится в собственности данного гражданина, вопрос решается в судебном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего.