Как выселить бывшего мужа из квартиры, принадлежащей 2/3 нашего несовершеннолетнего сына?
У моего несовершеннолетнего сына в 2-х ком. квартире 2/3, а у бывшего мужа 1/3. Живет в этой квартире муж с другой семьей. Мы с сыном снимаем квартиру. У мужа есть еще жилье, как мне его выселить?
Здравствуйте, Инна! Вы не можете выселить мужа из квартиры, в которой ему принадлежит доля в собственности, его семья имеет право проживать в данной квартире если они в ней зарегистрированы.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Бывшего мужа вы не сможете выселить, если он является собственником доли в квартире, всего хорошего!
Здравствуйте!
К сожалению Вы никак не сможете его выселить, но ваш сын имеет полное право вселиться в квартиру и жить в нем.
Добрый день! Возможно было бы выписать бывшего супруга, если бы ваш сын являлся полноправным владельцем квартиры, а в данном случае ваш мух толе владелец этой квартиры пусть и 1/3 долей. Попробуйте предложить ему выкупить у вас вашу долю или приобрести его долю.