Проблемы с вьездом и выездом через границу Украины - российские таможенники отказывают в пропуске на поезд в Брянске
Я ражданин узбекистана надо сделать вьезд выезд попытался это сделать через границу украины брянск хутор михайловский российские таможенники не пропустили меня на поезд в брянске и еще 100 чел сняли с поезда где реально можно пересечь.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
ИГ при нарушении закона РФ, подлежит выдворению. Уведомление получили?
Доброго вам времени суток. Видимо Вы нарушили закон раз вас не пропустили российские пограничники через границу и сняли с поезда. Удачи вам и всего наилучшего.