Как можно с вами лично связаться? Интересует имеется ли у вас личная практика в таких делах и стоимость ваших услуг. Спасибо.
Виктория, добрый вечер!
Связаться с юристом можно посредством личных сообщений на сайте, можно обратиться по телефонам, указанным в анкете каждого юриста, либо написать на электронную почту. Выбор за Вами.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте.
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.
Да, можете направлять документы.
С кем с нами? Если хотите получить помощь конкретного адвоката/юриста, обращайтесь по контактным данным, указанным на его странице.
Выбор юриста, Ваше право. Напишите ему в личную почту, выбрав его в друзья. Или на электронной почту, или звоните. В этом окошке, что вы написали, задавать вопросы.
Здравствуйте. Если Вас интересует практика обжалования постановления по ст.8.25 КОАП г. Москвы, то подобная практика имеется. Необходимо переводить штраф на физического лица.