Возможно ли с юр.сопровождением обналичить материнский капитал? Какова стоимость услуг по данному вопросу?
Здравствуйте. Интересует информация. Возможно ли с вашим юр.сопровождением обналичить мат. капитал. Так же интересует стоимость впших услуг по данному вопросу. Срочно. Спасибо.
Доброго времени суток!
Безусловно можно оформить под материнский капитал целевой займ.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, все это весьма незаконная деятельность, поэтому данном случае нормальный юрист вам подобный услуги не предоставит. Можете обращаться в личные сообщения, однако напоминаю вам что это не законно.
Здравствуйте, для дистанционного юридического сопровождения вам нужно обратиться к любому юристу нашего сайта выбрать юриста и перейти к нему на личную страничку и скинуть сообщение на эл. почту. Стоимость у всех разная и нужно обсуждать непосредственно.