Правомерна ли регистрация при наличии ареста на долю в долевой собственности?
Анна. Добый день. . Должник имеет право и может потребовать у пристава итчетность по взысканию
.Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Пристав арестовал?
2004 года по решению суда. Раздел имущества супругов прошёл. Один из супругов умер, наследники не вступили в наследство на 1/6 после умершей. Данные об аресте в БТИ были, а в реестре не было. В 2015 году на одну 1/3 долю прошла сделка.
Добрый день. Очевидно, было решение суда об установлении права собственности - необходимо срочно посмотреть на сайте суда. Однако чего Вы ждали с 2015 года?