171 ч 2 Ук попадёт под амнистию 2017 осень.
Доброго вам времени суток. К сожалению пока что об амнистии ровным счетом ничего неизвестно. Амнистию пока не объявляли. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Амнистия пока только на уровне слухов, в Госдуму внесен только один законопроект. Пока не будет официального текста амнистии, нельзя ничего сказать точно.
Всего вам наилучшего.
---Здравствуйте, нет ни какой амнистии. Это все уже знают, кроме вас. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Сергей Иванович!
Даже если Амнистия-2017 будет всё-таки объявлена, то, согласно основному Проекту (Проект Лебедева-Иванова-Нилова), а внесено несколько проектов в ГД РФ, ст. 171 УК РФ под амнистию не подпадёт, независимо от её части.
Доброго времени суток! В 2017 году амнистии не ожидается, но статья 171 часть 2 УК РФ как правило попадала под действие амнистии, всего хорошего!