Как узнать кто списывает деньги со счета и за что.
Добрый день!
Берите выписку в банке
Вам нужно обратиться с паспортом Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Доброго времени суток! Обращайтесь в банк с этим вопросом и получите выписку по движению денег со счета, всего хорошего!