Оплата газа и вывоза мусора - как быть, если в квартире никто не прописан, но проживает двое?
Добрый день. Проживающие должны оплачивать коммунальные услуги если в УК есть сведения о проживающих. Если нет сведения то оплата производится исходя из начислений за одного человека (собственника)
Но ма предоставили справку, что прописаны в другом месте. И там оплачиваемой за себя услуги.
Это не имеет значения. Если нет счетчиков перерасчет не производится
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 09.09.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"