Меня лишили на 1.5 года уже прошел грубо говоря год если я щас приеду напишу заявление о утери прав. То этот год не защищают?
Меня лишили на 1.5 года уже прошел грубо говоря год если я щас приеду напишу заявление о утери прав. То этот год не защитают?
Добрый день, Катя. Информация о лишении Вас прав на управление ТС хранится в базах данных ДПС, даже если Вы приедете и напишите такое заявление, все равно выяснится, что у Вас лишение на 1.5 года, и что срок еще не прошел. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Срок лишения начинает течь с момента сдачи водительских удостоверений в ГИБДД. Срок начнет течь в вашем случае с момента подачи заявления.
Доброго вам времени суток. Если вы не сдавали водительское удостоверение либо не писали заявление об утере, то у вас не пошел срок. Ждите снова полтора года. Удачи вам и всего наилучшего.