Можно-ли вернуть деньги переведенные на карту кредитного брокера?

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Только если через суд. Взыскать с него неосновательное обогащение. Но по факту может оказаться, что с него нечего взять.

Доброго вам времени суток. Вернуть деньги переведенные на карту кредитного брокера не представляется возможным, к сожалению. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Что бы себя обезопасить не стоит пренебрегать здравым смыслом и простыми правилами. Прежде всего, изучайте отзывы о брокерах. Не отдавайте брокеру, сразу большие суммы и не переводите большие суммы. Тщательно читайте соглашение между брокером и трейдером.

Самое сложное это то, что нужно доказать, что брокер вас обманул и не выполнил те условия на которые вы рассчитывали и оговаривали с брокером. При наступлении ситуации если попали на брокера мошенника и если вам не возвращают ваши заработанные деньги, то, прежде всего, нужно обратиться к администрации торговой системы. Так же нужно подготавливать обоснованную юридически грамотную до судебную претензию, которую нужно выставлять брокеру или брокерской конторе.