Куда обращаться после обжалования в кассационном суде по административному делу, не удовлетворившему жалобу?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, после обжалования в кассационном суде определения 1-2 инстанций по административному делу, куда обращаться, в верховный РФ?Кассационный не удовлетворил жалобу, что и следовало ожидать, учитывая коррумпированность региона...
Такой ситуации вам останется обращаться в судебную коллегию по административным делам Верховного Суда Российской Федерации. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!
☼ Здравствуйте,
Если у вас не прошло время на подачу касационной жалобы, можете подать жалобу в верховный суд России
Желаю Вам удачи и всех благ!