Как совершить выдел долей в доме в натуре.
Здравствуйте! Если спора нет, то заключайте соглашение о прекращении права общей долевой собственности. Если есть спор, то подавайте в суд иск о выделении доли в натуре.
Предложить другим собственникам доли (в письменной форме) вариант прекращения долевой собственности. Если Ваше предложение будет проигнорировано, обращаться в суд с соответствующими исковыми требованиями
Если нужна помощь с оформлением документов (предложения или иска) могу помочь.
С уважением.
Выдел доли из совместной собственности можно только сделав технический план строения с тем, чтобы образовались самостоятельные квартиры, отвечающие нормам жилого помещения.