Возможно ли поменять фамилию и имя по месту временной регистрации?
Я родился в г. Иваново Но с 2013 г. до 2016 г., был прописан в Можайске. Сейчапрописки нет Есть регистрация по месту пребывания (временная регистрация), хочу поменять фамилию и имя, могу ли я поменять по месту временной регистрации, если на основании закона можно поменять по месту рождения или месту регистрации?
Здравствуйте!
В данном случае можете обратиться в органы ЗАГС по месту временной регистрации, так как постоянной регистрации Вы не имеете.
Здравствуйте, Алексей.
Да, вы можете обратиться в органы ЗАГС по месту временной регистрации с целью смены фамилии и имени.